LG Optimus G2 получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей

LG Optimus

За последние несколько месяцев компания LG смогла достичь существенного прогресса на рынке мобильных устройств. Так вслед за технологичным смартфоном Optimus G, демонстрирующим отличный уровень продаж, появился еще более популярный и востребованный гуглофон LG Nexus 4.

Не секрет, что первой половине следующего года южнокорейский производитель планирует представить свой новый флагман, который получит название LG Optimus G2. В прошлом месяце мы сообщали, что новинка должна получить 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, однако, как стало известно, в LG нацелились на 5,5-дюймовый формат, и планируют конкурировать с Galaxy Note II.

По сведениям южнокорейского портала Asiae, смартфон Optimus G2 получит 5,5-дюймовый дисплей на базе матрицы IPS+ с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Также эксперты полагают, что новый флагман будет комплектоваться четырехъядерным процессором, оперативной памятью объемом 2 или 3 Гбайт емким аккумулятором и самой свежей на момент релиза версией операционной системы Android

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *