Sony определилась с потенциальными получателями Jelly Bean обновлений

Sony

На днях компания Sony представила информацию относительно релизов Jelly Bean обновлений для Xperia смартфонов линейки 2012 года. Как оказалось, не все устройства, представленные японским производителем в уходящем году ждет переезд на новую версию Android.

Естественно, что первыми на появление обновлений для своих смартфонов могут рассчитывать владельцы таких топовых устройств, как Sony Xperia T, Sony Xperia TX и Sony Xperia V. Для этих девайсов выпуск Jelly Bean апдейтов намечен на февраль и март.

Далее, начиная с конца марта, Sony планирует представить аналогичные обновления и для смартфонов Xperia J, Sony Xperia P и Sony Xperia go, за которыми в очереди на получение Android 4.1 стоят модели Sony Xperia S, Sony Xperia SL, Sony Xperia ion и Sony Xperia acro S.

К сожалению, такие устройства, как Sony Xperia U, Sony Xperia miro, Sony Xperia tipo и Sony Xperia sola, большинство из которых было представлено более 9 месяцев назад, не были включены в программу обновления и навсегда останутся работать под управлением Android 4.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *