Sony Xperia TL заработал с Android 4.1 (видео)

tl

Не секрет, что смартфон Xperia T является одним из первых устройств от компании Sony, который должен получить Jelly Bean обновление, однако по предварительным сведениям этого не должно произойти, как минимум до февраля-марта будущего года. Тем не менее этот факт не помешал одному из вьетнамских владельцев Sony Xperia TL выложить в сеть видео с демонстрацией возможностей грядущей прошивки.

Как видим, апдейт включает в себя кардинально новый лоунчер, обновленный экран блокировки, новые обои, приложения для работы с медиаконтентом, а также ряд интересных функций, как, например, автоматический режим работы камеры или технологию улучшения звука ClearAudio+, позаимствованных у грядущего флагмана Sony Xperia V.

Стоит отметить, что показанная в ролике прошивка не является финальной о чем говорит отсутствие поддержки Google Now, а также ограниченное 12 Мпикс. разрешение основной камеры.

Напомним, что модель Xperia T выполнен в 4,55-дюймовом формате и базируется на высокопроизводительной аппаратной платформе Qualcomm MSM8260-A с двухъядерным процессором тактовой частотой 1,5 ГГц. Девайс комплектуется экраном Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine и разрешением 1280 x 720 точек, 13 Мпикс. камерой и встроенным накопителем объемом 16 или 32 Гбайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *