Full HD смартфон Panasonic P-02E появился в FCC

panasonic

С недавнего времени можно смело говорить о планах компании Panasonic по выпуску собственного варианта смартфона, выполненного в 5-дюймовом формате и оборудованного Full HD дисплеем. На днях устройство с номером модели P-02E от известного японского производителя прошло сертификацию в Федеральной Комиссии по Связи США (FCC), подтвердив тем самым факт своего существования.

Как и ожидалось, новинка предназначена для работы в сетях японского сотового оператора NTT DoCoMo, что ставит под сомнение вероятность появления устройства в других странах.

Кроме того, в документации предоставленной разработчиками для рассмотрения FCC указано, что смартфон P-02E оборудован коммуникационными модулями LTE, NFC, и способен обеспечить просмотр популярного в Азии мобильного телевидения. Корпус устройства будет обладать влагозащитными свойствами, и обеспечивать возможность беспроводной подзарядки. Также известно, что работать новинка от Panasonic будет под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *