Sony C650X Odin будут продавать, как Xperia X

Xperia X

В последнее время компания Sony не слишком усердно оберегает информацию о своих грядущих смартфонах. Так о подготовке японского производителя к релизу пары флагманских устройств с кодовыми названиями «Yuga» и «Odin» в начале будущего года известно уже достаточно давно, причем первый (Sony C660X) уже успел получить полноценное превью и коммерческое название Xperia Z. Теперь обзавестись окончательным названием пришло время и для модели Sony C650X.

Как стало известно, смартфон с кодовым именем «Odin» появится в продаже под брендом Xperia X, а презентация новинок от Sony состоится уже в начале января на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе.

Напомним, что смартфон Sony Xperia X будет выполнен в 5-дюймовом формате с экраном разрешением 1920 на 1080 пикселей и технологией BRAVIA, а в качестве аппаратной базы устройство будет использовать четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц. Девайс будет комплектоваться 2 Гбайт оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 Гбайт, 13 Мпикс. камерой и работать под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *