Концепт дизайн для нового флагмана от HTC

HTC-M7

Не секрет, что уже в феврале на выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне компания HTC традиционно представит свой новый флагманский смартфон, известный на сегодняшний день под кодовым названием HTC M7. По слухам новинка получит дисплей высокого разрешения и будет работать под управлением операционной системы Android за версией 4.2 Jelly Bean.

Впрочем, фантазировать на тему внешнего вида новинки от HTC поклонники смартфонов от тайваньского производителя начали уже сейчас. На днях в сети появились концепт-изображения грядущего флагмана, каким его видят энтузиасты.

HTC-M7

Напомним, что по предварительным данным смартфон HTC M7 получит 4,7-дюймовый дисплей с матрицей SuperLCD 3 и разрешением 1080p, а в качестве процессора в новинке будет использоваться четырехъядерное решение с тактовой частотой 1,7 ГГц.

HTC-M7

Устройство будет комплектоваться 13 Мпикс. камерой, 2 Мпикс. фронтальной камерой, аккумулятором на 2300 мАч и будет работать под управлением Android 4.2 Jelly Bean с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 5.0.

HTC-M7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *