LG покажет новые 4.7, 5.5 и 7-дюймовые дисплеи на CES 2013

LG

Выставка CES, зачастую, используется производителями смартфонов и планшетов не столько для презентации готовых устройств, сколько для демонстрации наработок и технологий, которые находят применение в продуктах, выпускаемых в течение всего последующего года. Не станет исключением и Consumer Electronics Show 2013, где одним из наиболее интересных обещает стать стенд компании LG с новыми разработками в области мобильных дисплеев.

Прежде всего, внимание на себя обращает 4,7-дюймовая панель с уникально тонкой рамкой, толщина которой составит всего 1 мм, что позволяет рассчитывать на появление в ближайшем будущем более компактных смартфонов с разрешением экрана 720p.

Еще одним сюрпризом от LG станет 5,5-дюймовая Full HD-панель с показателем плотности пикселей 403 ppi, что также говорит о высокой вероятности скорого появления гибридных устройств/«фаблетов» с разрешение экрана 1080p.

Обратили свое внимание разработчики из LG и на 7-дюймовый формат, активно набирающий популярность в последнее время. Разрешение нового 7-дюймового дисплея от южнокорейского производителя составит 1920 × 1200 точек, что соответствует плотности пикселей в 324 ppi.

Как видим, будущий год обещает стать чрезвычайно интересным для рынка мобильных устройств, разработчики которых получат возможность использовать целый ряд новых дисплеев от LG.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *