Galaxy S4 появится в апреле в комплекте со стилусом S Pen

galaxy-note-2-s-pen

На днях в сети появилась свежая порция слухов о грядущем флагманском смартфоне Galaxy S4 от компании Samsung. На этот раз целый ряд источников в Южной Корее опубликовали сведения о вероятном времени релиза устройства, а также указали на наличие в комплекте поставки новинки некоторых интересных аксессуаров.

Сообщается, что официально презентовать смартфон Galaxy S четвертого поколения южнокорейский производитель планирует в апреле будущего года. Еще более интригующе выглядят сведения о поддержке устройством функциональности S Pen и наличии в комплекте соответствующего стилуса. Последняя информация означает существенные изменения в модели использования нового смартфона от Samsung и приближение ее к устройствам линейки Note.

Напомним, что по предварительным данным очередной флагман от Samsung получит 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080p и будет построен на базе четырехъядерного 28 нм чипа Exynos 5440 (четыре ядра Cortex A15 плюс одно энергоэффективное ядро Cortex A7). Новинка будет комплектоваться 13 Мпикс. камерой и работать под управление операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, а толщина корпуса устройства составит 9,2 мм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *