Смартфон BLU Vivo получил модификацию с 4.65-дюймовым HD-дисплеем

Blu-Vivo-4.65-HD

В сентябре уходящего года компания из латинской Америки под названием BLU Products выпустила чрезвычайно интересный смартфон Vivo 4.3, на тот момент обладавший неплохими техническими характеристиками и привлекательной ценой. На днях стало известно, что в ближайшее время на смену 4,3-дюймовому устройству придет увеличенный в размерах 4,65-дюймовый вариант смартфона Vivo с HD-дисплеем.

От своего предшественника новинка унаследует не только компактный и элегантный дизайн, но и аппаратную начинку в лице недорогого чипсета MediaTek MT6577 на базе двухъядерного процессора Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Зато в качестве дисплея в BLU Vivo 4.65 HD будет использована матрица Super AMOLED HD с диагональю 4,65 дюйма.

Другие технические характеристики устройства включают гигабайт оперативной памяти, 8 Мпикс. камеру, 3G/HSPA модем и операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также возможность полноценной работы с двумя SIM-картами.

Как и в случае с предшествующей моделью стоимость Vivo 4.65 HD окажется невысокой и составит около 300 долларов США. Продажи новинки производитель планирует начать уже в январе 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *