Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай

Sony-C5303-HuaShan

Несмотря на то, что в последнее время все внимание общественности было уделено таким флагманским продуктам компании Sony, как смартфоны Xperia Z и Xperia X/Xperia ZL, в арсенале пока еще не анонсированных устройств от японского производителя имеется еще, как минимум, один интересный девайс.

Речь идет об Android-смартфоне среднего класса Sony C530X с кодовым именем «HuaShan», который также имеет все шансы быть официально представленным уже в самое ближайшее время.

Sony-C5303-HuaShan

На днях устройство с номером модели C5303, которое позиционируется, как китайский вариант HuaShan, было замечено в базе данных тестового онлайн-пакета GLBenchmark. Согласно приведенным сведениям, грядущая новинка будет оснащена дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей и работать под управлением операционной системы Android 4.1.2.

Также указано, что девайс работает на базе SoC-чипсета Qualcomm MSM8960, однако, учитывая наличие графического ядра Adreno 320, можно утверждать, что в качестве аппаратной платформы применена модификация MSM8960T, поддерживающая работу со стандартами сотовой связи, распространенными в Китае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *