HTC M7 – дизайн в стиле DROID DNA и Sense 5.0

htc

«Простой и понятный» — еще пару лет назад охарактеризовать пользовательский интерфейс Sense, неизменно использующийся в устройствах от компании HTC, такими словами можно было с большой натяжкой. Однако, время не стоит на месте и за последнее время фирменная программная оболочка заметно преобразилась, став более дружелюбной к пользователю.

Не секрет, что в текущем году должна появиться новая версия интерфейса Sense, которая получит порядковый номер 5.0. Разработчики обещают сделать оболочку максимально удобной в использовании и нетребовательной к системным ресурсам, при этом ее функциональность окажется заметно шире, чем у стандартного Android-решения.

Дебют Sense 5.0, скорее всего, состоится вместе с новым флагманом компании HTC, известным на данный момент под кодовым названием M7. По предварительным данным, дизайн новинки будет иметь много общего с таковым у модели DROID DNA/Butterfly.

Корпус устройства будет выполнен из поликарбоната и окрашен в черный цвет, а боковые грани получат скошенную форму, правда, размер диагонали экрана здесь будет уменьшен до 4,7 дюймов при разрешении Full HD.

Очень привлекательно смотрятся и другие характеристики устройства, включая чипсет Qualcomm APQ8064, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный флэш-накопитель на 32 Гбайт и модуль LTE. Релиз устройства, наверняка, состоится в конце февраля в рамках выставки MWC 2013 в Барселоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *