CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM

Lenovo

Ассортимент мобильных новинок, представленных компанией Lenovo на выставке CES в текущем году, оказался рекордно широким. Компанию анонсированному ранее 5,5-дюймовому Full HD смартфону IdeaPhone K900 с процессором от Intel на стенде китайского производителя составили пять Android-устройств на базе более традиционных ARM-решений.

Первым стоит обратить внимание на модель Lenovo S890, которая позиционируется производителем, как устройство, оптимальное для развлечений. Новинка оборудована 5-дюймовым дисплеем с посредственным по сегодняшним меркам разрешением 960 на 540 пикселей.

На задней панели устройства находится объектив 8 Мпикс. камеры, работающей с ПО, которое разработчики громко называют «Lenovo Super Camera software». Толщина смартфона S890 составляет 9,3 мм, а весит девайс 176 грамм. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.

lenovo

Следующей новинкой является модель Lenovo S720, отличительной особенностью которой является использование операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддержка технологии Dolby Digital Plus и уже упоминавшееся программное обеспечение «Super Camera software».

С точки зрения технических характеристик, девайс представляет 4,5-дюймовый смартфон с IPS дисплеем разрешением 960 на 540 точек и двухъядерным процессором от компании Mediatek. Аппарат комплектуется 8 Мпикс. основной и 1 Мпикс. фронтальной камерами, аккумулятором на 2000 мАч, и выполнен в корпусе толщиной 9,9 мм.

lenovo

Устройство под названием Lenovo P770 ориентировано на бизнес пользователей, которым необходим надежный девайс. Именно поэтому смартфон комплектуется антивирусным программным обеспечением и емким аккумулятором на 3500 мАч, который, в случае необходимости, может выступать в качестве источника заряда для сторонних устройств. Заявленное производителем время работы P770 в режиме разговора составляет 30 часов.

Следующим в списке значится смартфон Lenovo A800, представляющий собой девайс начального уровня. Устройство с 4,5-дюймовым экраном разрешением FWVGA (480 на 854 пикселей) построено на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащено аккумулятором с емкостью 2000 мАч. Последней новинкой от Lenovo стал смартфон A690, который представляет собой устройство с 4.0-дюймовым WVGA дисплеем и гигагерцевым процессором.

Отметим, что все вышеперечисленные устройства поддерживают работу с двумя SIM-картами, а их продажи начнутся в Китае уже в январе 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *