ZTE Nubia Z7 получит 6.3-дюймовый Full HD дисплей и 8-ядерный процессор

zte-nubia-z7

Смартфон Nubia Z5 на сегодняшний день является наиболее продвинутым устройством в ассортименте компании ZTE. В устройстве используется 5-дюймовый Full HD дисплей, 13 Мпикс. камера и мощный SoC-чипсет на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro, что может быть лучше?

Судя по последним «сумасшедшим» слухам от портала GizChina, китайский производитель готовит к выпуску новый флагман под названием Nubia Z7, который получит 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей.

На первый взгляд идея выпуска подобного устройства выглядит невообразимой, однако факт существования чуть менее габаритного Huawei Ascend Mate с диагональю экрана 6,1 дюйма говорит об обратном. Впрочем, одной диагональю грядущей новинки невероятные слухи не ограничиваются…

Сообщается, что Nubia Z7 будет построен на базе 8-ядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц. Также отмечается, что устройство получит графический адаптер Mali-T658, камеру с разрешающей способностью 16 Мпикс., встроенный накопитель на 128 Гбайт, аккумулятор емкостью 4000 мАч и поддержку LTE. Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 5.0.

Очевидно, что в ближайшие месяцы релиза подобного устройства ждать не стоит, однако ближе к лету или осени девайс с подобными характеристиками вполне может пополнить модельный ряд мобильных устройств от компании ZTE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *