Samsung Galaxy Grand DUOS появится в Европе в феврале

grand-duos

Не секрет, что модель Galaxy Grand DUOS представляет собой нехарактерный для южнокорейского производителя смартфон, где популярная сегодня 5-дюймовая диагональ экрана сочетается с явно недостаточным для нее разрешением WVGA, что соответствует не самой высокой плотности пикселей 186 ppi.

Новинка комплектуется не самым мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, и вполне могла бы стать отличным бюджетным предложением в популярном формате, если бы не крайне завышенная стоимость смартфона. Как стало известно в Украине продажи Galaxy Grand DUOS (GT-I9082) стартуют уже в феврале, а цена девайса составит 4444 гривен, или около 550 долларов США.

Устройство будет поставляться в цветовых вариантах Metallic Blue и Elegant White и комплектоваться гигабайтом оперативной памяти, встроенным флэш-накопителем на 8 Гбайт, слотом microSD, а также аккумулятором на 2100 мАч.

Кроме того, девайс получит 8 Мпикс. камеру, 2 Мпикс. фронтальное решение и будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *