В сеть попали фотографии смартфона HTC M7

HTC-M7

Эпопея с утечками сведений о новом флагманском смартфоне M7 от компании HTC продолжается. На этот раз в сеть угодили фотографии, демонстрирующие дизайн грядущей новинки, а также новую версию фирменного пользовательского интерфейса HTC Sense 5.0.

Как видим, по своему внешнему виду устройство напоминает модель DROID DNA и в некоторой степени Windows Phone 8X. Регулятор громкости расположен на правой грани, объектив фронтальной камеры, которая неожиданно отсутствовала на ранних изображениях устройства, оказался ближе к правому краю устройства, а логотип HTC выполнен черным цветом. Также стоит обратить внимание на изменение порядка расположения функциональных клавиш с выносом кнопки Home из середины на край.

m7

Если говорить о Sense 5.0, то можно заметить, что оболочка получила обновленный виджет погоды, а также несколько дополнительных виджетов в стиле Live Tile, отображающих новости, сведения из социальных сетей и т.д.

Что касается предполагаемых технических характеристик смартфона HTC M7, то устройство, скорее всего, получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и плотностью пикселей 468 ppi, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 Гбайт, продвинутый модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, поддержку Beats Audio, аккумулятор на 2300 мАч и 13 Мпикс. камеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *