Asus ME301T MeMO Pad 10 показали на видео

ASUS-MeMO-Pad-10

Многих экспертов очень удивил тот факт, что планшет Asus MeMO Pad 10 (номер модели ME301T), информация о котором появилась за считанные дни до открытия CES 2013, так и не был презентован на выставке. По всей видимости, тайваньский производитель решил отложить релиз новинки на более позднее время, однако, удержать информацию об устройстве в секрете у Asus не получилось.

На днях в сети появились исчерпывающие сведения о технических характеристиках MeMO Pad 10, сопровождаемые видеороликом распаковки и осмотра устройства…

.

Сообщается, что планшет Asus MeMO Pad 10 комплектуется 10,1-дюймовым LCD дисплеем на основе IPS-матрицы с разрешением 1280 на 800 точек, а в качестве аппаратной платформы в нем используется набор мобильной логики Tegra 3 (T30L) на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Девайс оборудован гигабайтом оперативной памяти, встроенным флэш-накопителем на 16 Гбайт, слотом microSD, 5 Мпикс. камерой с автоматической фокусировкой и фронтальной камерой на 1,2 Мпикс.

Весит устройство 580 грамм, а толщина корпуса нового планшета от Asus составляет 10,5 мм, что по современным меркам многовато. Очевидно, что производитель не позиционирует новинку, как решение топ-класса.

Работает MeMO Pad 10 под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, а в качестве бонуса Asus предлагает покупателям программное обеспечение для резервного копирования данных и 3 Гбайт пространства на удаленном сервере. Стоимость девайса в Европе составит около 300 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *