Huawei анонсирует смартфон Ascend G615 в Германии

Huawei-Ascend-G615

Помимо пары устройств топ-класса, показанных компанией Huawei на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе, в ассортименте китайского производителя имеется еще не один десяток самых разнообразных моделей смартфонов, большинство из которых продаются исключительно в Китае. Однако, бывают и исключения…

Как сообщает портал Unwired View, на днях Huawei анонсировала в Германии новый смартфон под названием Ascend G615 с очень достойным техническими характеристиками.

Новинка комплектуется четырехъядерным процессором HiSilicon K3V2 с тактовой частотой 1,4 ГГц, гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой с поддержкой записи видео в разрешении 1080p и аккумулятором емкостью 2150 мАч, а в качестве дисплея применена 4,5-дюймовая IPS-матрица с HD-разрешением.

Единственным условным минусом Ascend G615 можно считать использование не самой свежей версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая в ближайшее время, скорее всего, будет обновлена до версии Jelly Bean.

По сведениям портала BestBoyZ в продаже устройство появится уже в следующем месяце, а стоимость новинки от Huawei составит 299 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *