Liquid E1 – Android-смартфон среднего класса от Acer

acer-liquid-e1

Компанию Acer сложно назвать лидером рынка смартфонов, однако стильная линейка Liquid от этого тайваньского производителя нередко привлекает внимание не слишком искушенного покупателя.

Как стало известно, на днях Acer презентовала новый смартфон под названием Liquid E1, выполненный в 4,5-дюймовом формате. Тем не менее, на роль флагманского устройства новинка никак претендовать не может из-за использования откровенно слабой аппаратной начинки…

acer-liquid-e1

Так разрешение экрана в Liquid E1 составляет всего 540 х 960 точек (qHD), а в качестве аппаратной платформы для смартфона разработчики применили не самый мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц (марка не называется), гигабайт оперативной памяти и 4 Гбайт ПЗУ.

Устройство комплектуется 5 Мпикс. основной камерой, фронтальным VGA-решением и аккумулятором с емкостью 1760 мАч. Работает девайс под управлением достаточно современной версии операционной системы Android 4.1.1, поэтому будущим пользователям устройства будут доступны такие функции, как Project Butter или Google Now. Время поступления смартфона Liquid E1 в продажу, а также цена новинки пока производителем не оглашались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *