BLU анонсирует линейку Tegra 3-смартфонов Quattro

blu-quattro-4.5-hd

Скорое появление устройств на базе мобильного чипсета Tegra четвертого поколения означает, что цены на чипы Tegra 3 пойдут вниз и производители «второго эшелона» смогут использовать их при создании недорогих смартфонов и планшетов.

Именно на это и рассчитывают в компании BLU, планируя выпуск новой линейки устройств под названием Quattro, в которую предварительно войдут три GSM смартфона на платформе Android.

Самая доступная модель под названием Quattro 4.5 стоимостью 250 долларов США будет оснащена 4,5-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативной памятью объемом 1 Гбайт и 4 Гбайт ПЗУ. Заплатив на 50 долларов больше, можно рассчитывать на приобретение смартфона BLU Quattro 5.7 HD с габаритным 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 1280 x 800 точек.

Топовой моделью в линейке станет смартфон BLU Quattro 4.5 HD с плотностью пикселей на экране 326 ppi и защитным стеклом Gorilla Glass. Объем встроенной памяти здесь составит 16 Гбайт, а стоить устройство будет 350 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *