Neo N003 – 5.3-дюймовый Android-смартфон на базе MT6589 за 160 долларов

neo n003

Помимо таких крупных компаний, как Huawei, ZTE или Lenovo в Китае работает огромное количество менее именитых производителей, занимающихся выпуском мобильных устройств для внутреннего китайского рынка, и некоторые из них выпускают девайсы, которые по качеству ничем не уступают продукции знаменитых брендов.

Именно к таким компаниям относится Neo, в которой активно ведут подготовку к презентации нового смартфона с незвучным названием N003. На фоне большинства китайских «копий» фаблета Galaxy Note новинка выделяется интересными техническими характеристиками и привлекательной ценой, которая составляет всего одну тысячу юаней или около 160 долларов США.

За столь скромные деньги Neo N003 предлагает 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 13 Мпикс. основную камеру и аккумулятор на 3000 мАч. Отдельно стоит отметить использование разработчиками чипсета MediaTek MT6589 на базе четырехъядерного процессора Cortex-A7, который благодаря низкому энергопотреблению будет обеспечивать достойные показатели времени автономной работы устройства на фоне конкурентов.

По предварительным данным официально представить новинку в Neo планируют уже в марте, а продажи N003 начнутся спустя пару месяцев после этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *