Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro

LG-Optimus-G-Pro

Мы уже несколько раз сообщали о подготовке компании LG к выпуску смартфона Optimus G Pro, релиз которого ожидается на выставке MWC 2013, а теперь в сети появились первые фотографии грядущего флагмана, призванного возглавить модельный ряд южнокорейского производителя в первой половине текущего года и противостоять таким новинкам, как Sony Xperia Z, HTC M7 или Galaxy S IV.

Сообщается, что устройство получит 5,5-дюймовый дисплей на базе IPS-матрицы с разрешением 1080 x 1920 (Full HD), четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц и поддержкой LTE, оперативную память объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. основную камеру, а также 2 Мпикс. фронтальное решение.

LG-Optimus-G-Pro

Кроме того, девайс будет выполнен в цельном корпусе и укомплектован 32 Гбайт встроенной памяти, слотом microSD, а главной особенностью Optimus G Pro станет емкий аккумулятор на 3140 мАч.

Обратим внимание, что на фото изображена версия устройства для сотового оператора LG U+, поэтому внешний вид международной версии Optimus G Pro может отличаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *