Муртазин: Samsung Galaxy S IV официально представят 14 марта в Нью-Йорке

galaxy-s4

Известный «инсайдер» Эльдар Муртазин, уже не раз сообщавший интересные подробности относительно грядущих мобильных новинок, которые подтверждались впоследствии, на днях раскрыл несколько секретов и о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy S IV.

Сообщается, что девайс будет официально презентован южнокорейским производителем на специальном мероприятии, которое состоятся 14 марта в Нью-Йорке. Напомним, что ранее в качестве потенциальной даты анонса устройства называлось 15 марта.

Кроме того, на днях в сети появилась и очередная порция предварительных технических характеристик грядущего флагмана от Samsung. По сведениям специалистов южнокорейской компании Mirae Asset Group новинка получит 5-дюймовый Full HD дисплей, 2 Гбайт оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android 4.2, а в качестве аппаратной платформы будет использоваться чипсет Exynos 5440 на базе четырехъядерного процессора Cortex A15.

Также Муртазин высказал свое мнение относительно скорого релиза смартфона HTC One, продажи которого окажутся такими же провальными, как и у его предшественника, появившегося годом ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *