ZTE обещает невысокую стоимость для Grand S

zte-grand-s

Смартфон ZTE Grand S, представленный на выставке CES 2013 в начале января, по своим техническим характеристикам относится к самым современным устройствам топ-класса, поэтому специалисты ждали, что китайский производитель не станет скромничать с ценой на девайс и выставит ее на уровне 700 долларов.

Однако, как заявил руководитель мобильного подразделения компании ZTE He Shiyou, стоимость нового флагмана не будет чрезмерно высокой, по крайней мере, в Китае. Цена девайса составит от трех до трех с половиной тысяч юаней, что соответствует 480 – 560 долларам США.

За столь скромные для флагманского устройства деньги ZTE Grand S предложит покупателям 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и плотностью пикселей 441 ppi, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц Snapdragon S4, 2Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру и тонкий 6,9 мм корпус. Единственным неоднозначным элементом в комплектации смартфона видится чересчур скромный аккумулятор на 1780 мАч. Старт продаж смартфона Grand S ZTE должна начать еще до конца первого квартала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *