Samsung Galaxy S IV показан в китайском видео

Samsung-Galaxy-S-IV

Официальная презентация смартфона Galaxy S IV от компании Samsung состоится уже завтра, а пока ежедневно в сети продолжают появляться новые правдивые и не очень сведения о грядущем флагмане.

На днях вслед за опубликованными ранее фотографиями версии новинки от Samsung с номером модели GT-I9502 китайские источники выложили в сеть и видеоролик, демонстрирующий устройство в действии.

Несмотря на откровенно низкое качество видео, можно говорить, что по своему дизайну новинка недалеко ушла от модели предыдущего поколения. Здесь мы видим все те же округлые формы и пластиковый корпус. К положительным моментам можно отнести уменьшившуюся толщину рамки вокруг экрана, а также аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Кроме того, не стоит забывать, что перед нами dual-SIM версия устройства, поэтому можно предположить, что стандартная модификация Galaxy S IV порадует еще и компактными размерами корпуса. Впрочем, не стоит исключать и варианта с демонстрацией «фейкового устройства»…

Среди других интересных сведений о грядущем флагмане стоит выделить информацию об экране смартфона Galaxy S IV. По предварительным данным новинка получит новую Full HD OLED-панель под названием Green PHOLED. Сообщается, что новая технология позволит дисплею потреблять на 25 процентов меньше энергии по сравнению с решением предыдущего поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *