Дизайнеры показали Samsung направление для развития с удивительным концептом Galaxy S VI

Galaxy-S-VI

Команда талантливых дизайнеров под названием Apple Conspiracy в очередной раз порадовала поклонников мобильных устройств новой концептуальной разработкой. В преддверии официальной презентации смартфона Galaxy S IV дизайнеры решили показать Samsung, каким они видят флагманский смартфон линейки Galaxy, который должен появиться только через два года.

На этот раз авторы проекта не стали говорить о технических характеристиках грядущего устройства, поскольку при существующем темпе развития мобильных технологий спрогнозировать аппаратную начинку флагмана 2015 года просто нереально, вместо этого все внимание в Apple Conspiracy уделили внешнему виду устройства.

Galaxy-S-VI

По мнению дизайнеров, в ближайшие несколько лет в индустрию смартфонов вернется мода на умеренные размеры экрана, поэтому концепт получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1200 точек, а также утолщенную рамку вокруг экрана, поскольку это оправдано с эргономической точки зрения.

Galaxy-S-VI

Корпус устройства будет очень тонким и выполненным из пластика (в конце концов, это не так уж и плохо) покрытого защитным нано-покрытием под названием Hyperskin.

Galaxy-S-VI

Главной же особенностью нового корпуса станет отсутствие 3,5-дюймового разъема для подключения наушников/гарнитуры, а также порта зарядки/синхронизации, поскольку все эти функции теперь будут выполняться в беспроводном (бесконтактном) режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *