Huawei готовит к релизу четырехъядерный планшет MediaPad 7 Vogue

huawei

Если верить слухам в ближайшее время нас ждет появление в продаже еще одного 7-дюймового планшета с интересными характеристиками. На днях в сети появились первые сведения об устройстве с названием Huawei MediaPad 7 Vogue, а @evleaks выложили в Twitter изображение девайса.

Что касается технических характеристик, то они стали известны благодаря опубликованной документации о сертификации DLNA-функций грядущей новинки. Согласно приведенным данным планшет MediaPad 7 Vogue будет выпускаться в двух вариантах с различными процессорами. Примечательно, что в обоих случаях планируется применение четырехъядерных решений на базе архитектуры ARM Cortex A9, но с разными тактовыми частотами (1,2 и 1,5 ГГц).

huawei-mediapad-7-vogue

Кроме того, известно, что новинка будет комплектоваться дисплеем с разрешением 1024 x 600 точек, поддерживать Wi-Fi, HDMI и DLNA и работать под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

huawei-mediapad-7-vogue

Учитывая тот факт, что сертификационные документы датированы 22 февраля можно предположить, что официальный релиз планшета Huawei MediaPad 7 Vogue состоится уже в самое ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *