Опубликовано фото и спецификации смартфона Xiaomi M3

Xiaomi-Mi3

Бренд Xiaomi за относительно недолгое время своего присутствия на рынке смартфонов уже успел себя неплохо зарекомендовать среди поклонников Android-устройств топ-класса из Китая. Предыдущий смартфон компании под названием MI-2 вышел в октябре прошлого года и при стоимости 320 долларов предлагал покупателям привлекательный дизайн, отличный IPS LCD дисплей с разрешением 720p и мощный процессор Snapdragon S4 Pro.

Вчера портал Nowhere Else поделился эксклюзивной информацией о грядущем смартфоне Xiaomi M3 или MI-3, опубликовав фото и поделившись некоторыми спецификациями устройства.

Сообщается, что новинка, которая должна появиться уже ближайшим летом, будет выпускаться в двух версиях с четырех и восьмиядерными процессорами. В данном случае, на фото изображена модификация, укомплектованная четырехъядерным чипом Snapdragon 800 MSM8974 с тактовой частотой 2 ГГц.

Что касается остальных технических характеристик, то они также оказались на высоте. Новинка будет выполнена в 5 дюймовом формате в алюминиевом корпусе и оборудована Full HD дисплеем, 13 Мпикс. камерой Exmor RS от Sony и аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *