HTC e1 – стильный dual SIM смартфон для Китая

htc-e1

Смартфон HTC 603e, о котором впервые стало известно только в прошлом месяце, на днях был официально представлен тайваньским производителем, и будет продаваться под названием HTC e1. Как и ожидалось, новинка будет поставляться исключительно на китайский рынок, при этом стоимость устройства составит 1799 юаней или около 290 долларов США.

В обмен на эту достаточно небольшую по меркам смартфонов сумму покупатели получат dual-SIM устройство под управлением Android 4.1 Jelly Bean с не самой последней версией фирменного пользовательского интерфейса HTC Sense 4+. Новинка получит двухъядерный процессор от Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц и 4,3-дюймовый LCD2 дисплей с разрешением 480 на 800 точек.

Кроме того, устройство будет оснащено 5 Мпикс. камерой на базе сенсора с обратной подсветкой с объективом f/2.0 и технологией HTC ImageChip, фронтальной 2 Мпикс. камерой, 8 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 2100 мАч и сможет похвастать поддержкой Beats Audio. Коммуникационные возможности HTC e1 будут представлены поддержкой Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth v4.0, NFC, и GPS (A-GPS).

Судя по представленным пресс-изображениям, девайс будет поставляться в разнообразных цветовых вариантах, включая розовый, голубой, коричневый или комбинированные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *