Смартфон Samsung Galaxy S4 mini появится летом

Samsung Galaxy S4 mini

Вопреки ожиданиям, смартфон Galaxy S4 mini так и не был представлен на мероприятии, посвященном релизу главной южнокорейской новинки сезона – флагмана Galaxy S4. По всей видимости, Samsung планирует презентовать устройство несколько позже и произойти это может уже совсем скоро…

На днях портал SamMobile, опубликовал фотографии смартфона Galaxy S4 mini, а также снимки сравнения новинки со «старшим братом», предположительно выложенные в Twitter пользователем под ником @ErmEchkiN, который также поведал некоторые подробности относительно технических характеристик устройства.

Samsung Galaxy S4 mini

Сообщается, что смартфон Samsung Galaxy S4 mini (GT-I9190) будет выполнен в компактном 4,3-дюймовом формате и укомплектован Super AMOLED дисплеем с разрешением qHD (960 х 540 точек) и плотностью пикселей 256 ppi.

Samsung Galaxy S4 mini

Внутри устройства будет установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, а программная начинка представлена операционной системой Android 4.2.2 с фирменной пользовательской оболочкой TouchWiz Nature UX 2.0 от Samsung.

Samsung Galaxy S4 mini

Релиз смартфона Samsung Galaxy S4 mini состоится предположительно в июне или июле. Также источник не исключает появления dual SIM версии смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *