Обнародована цена смартфона Acer Liquid E1 на Тайване

e1

Уже в скором времени смартфон Acer Liquid E1 должен появиться в продаже в ряде европейских стран, включая Россию и Украину, при этом на фоне привлекательных технических характеристик открытым продолжает оставаться вопрос стоимости новинки.

Определенный свет на политику ценообразования от Acer пролила информация о цене смартфона на Тайване, где Liquid E1 поступит в продажу с ценником 299 долларов США. Примерно такой же ожидается стоимость смартфона и у нас, а вот британский ретейлер Expansys неожиданно заявил для новинки цену в 175 фунтов или около 265 долларов.

Напомним, что модель Acer Liquid E1 представляет собой 4,5-дюймовое устройство с разрешением дисплея qHD и плотностью пикселей 245 ppi. Смартфон построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, комплектуется гигабайтом оперативной памяти, 4 Гбайт встроенной памяти и слотом microSD.

Новинка оборудована 5 Мпикс. основной камерой, фронтальным VGA решением, аккумулятором на 1760 мАч и работает под управлением операционной системы Android 4.1.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *