Google Nexus 4 получил новый внешний вид

nexus4

Сравнив, полученный на днях экземпляр смартфона Google Nexus 4 с устройством, которое продавалось ранее, обозреватели портала Android Central подтвердили появившуюся ранее информацию о ряде изменений в дизайне «гуглофона» четвертого поколения.

Никаких кардинальных нововведений разработчики из LG, конечно же, не внедрять не стали, но несколько небольших изменений позволили избавить устройство от ряда неприятных моментов, связанных с использованием смартфона Nexus 4 в предыдущем варианте исполнения.

nexus4

В частности, на задней части устройства прямо над отверстиями для винтов появилась пара небольших выпуклостей, предназначенных для создания минимального наклона задней крышки, когда устройство располагается на плоской поверхности экраном вверх, что исключает блокировку пространства под внешним динамиком смартфона и положительно сказывается на его громкости.

Еще одной задачей этих самых «подставок» является исключение контакта стеклянной задней крышки с поверхностью, на которой лежит устройство, а, следовательно, предотвращение появления царапин.

nexus4

Также стоит обратить внимание на камеру смартфона, ведь объектив и кольцо вокруг него немного уменьшились в размерах, однако, сделано это, скорее всего, исключительно из косметических соображений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *