«Шпионские» фото и характеристики планшета Samsung Galaxy S Tab (Tab 3 Plus)

galaxy-tab-3

Пока поклонники планшетов от компании Samsung продолжают гадать, что же предложит им южнокорейский производитель с релизом Galaxy Tab третьего поколения, в сети продолжают публиковаться слухи о грядущей новинке и ее «ближайших родственниках». К последним можно отнести планшет под названием Galaxy Tab 3 Plus, фото и предварительные технические характеристики которого на днях попали в распоряжение портала SamMobile.

Сообщается, что Samsung намеревается выпустить приведенное на фото устройство под названием «Galaxy S Tab». На первый взгляд можно предположить, что на фото изображен планшет Note 8.0, но необычно расположенные элементы управления уверяют нас в обратном.

galaxy-tab-3

Что касается характеристик Tab 3 Plus, устройство получит процессор Exynos 5410 Octa, графику Power SGX 544MP3, оперативную память LPDDR3 объемом 2 Гбайт, 10-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1600 точек (300 PPI), основную 8 Мпикс. камеру, фронтальную камеру с разрешением 2 Мпикс., ИК-порт и аккумулятор с емкостью 9000 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *