Смартфон Xiaomi Mi2S обошел Samsung Galaxy S4 в тестах

Xiaomi Mi2S

Смартфоны под маркой Xiaomi пользуются огромной популярностью в Китае, ведь уже не первый год производителю удается предлагать достаточно качественные устройства с производительной аппаратной начинкой по привлекательной цене. Именно таким и получился новый смартфон под названием Xiaomi Mi2S…

Новинка во многом схожа на предшествующую модель Mi2, вышедшую несколько месяцев назад, а главным новшеством здесь стало использование мощного процессора серии Snapdragon 600.

Смартфон Xiaomi Mi2S построен на базе чипа Snapdragon 600 с четырьмя ядрами Krait 300 и тактовой частотой 1,7 ГГц, при этом в Xiaomi заявляют, что по результатам тестов в AnTuTu новинка с результатом 25913 баллов обходит даже Samsung Galaxy S4, производительность которого была оценена в 25446 баллов.

Что касается остальных технических характеристик, новинка оснащается 4,3-дюймовым HD-дисплеем, оперативной памятью объемом 2 Гбайт, аккумулятором на 2000 или 3000 мАч (в зависимости от модификации) и работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с фирменной графической оболочкой MIUI 5.

Как всегда интересным является и вопрос стоимости новинки от Xiaomi. Так за версию смартфона Mi2S с 16 Гбайт памяти и 8 Мпикс. камерой производитель просит всего 1999 юаней или около 322 долларов США, а за сумму в 2299 юаней уже можно будет получить девайс с 32 Гбайт встроенной памяти и 13 Мпикс. камерой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *