Смартфон Galaxy S4 Mini (GT-I9190) засветился на сайте Samsung

GALAXY-SIII-mini

В преддверии появления в продаже смартфона Galaxy S4 компания Samsung решила подогреть интерес пользователей к младшей модели под названием Galaxy S4 Mini, релиз которого, как ожидается, может состояться уже в самое ближайшее время.

На днях в коде официальной странички южнокорейского производителя было обнаружено упоминание предполагаемой новинки с номером модели GT-I9190. Напомним, что прошлогодний аналог Galaxy S III Mini получил схожий номер модели – GT-I8190.

Предполагается, что смартфон Galaxy S4 Mini получит внешний вид старшей модели при более компактных габаритах и умеренной стоимости. Ожидается, что устройство будет выполнено в 4,3-дюймовом формате с разрешением экрана 960 x 540 пикселей (qHD), получит процессор Exynos 5210, 8 Мпикс. основную камеру, съемный аккумулятор, 2 Мпикс. фронтальное решение и будет представлено в модификациях с 8, 16 и 32 Гбайт встроенной памяти.

В качестве программной платформы для Galaxy S4 Mini будет использоваться операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом TouchWiz NatureUX 2.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *