Смартфон Lenovo K900 поступит в продажу в Китае 6 мая

lenovo-k900

На выставке CES 2013 компания Lenovo удивила посетителей и журналистов, представив смартфон K900, построенный на базе нового мощного процессора Intel с архитектурой Clover Trail, однако только сейчас в конце апреля стала известна дата поступления новинки в продажу. Сообщается, что на прилавках магазинов смартфон Lenovo K900 появится уже 6 мая.

Напомним, что смартфон Lenovo K900 является одним из наиболее интересных Android-устройств, появление которых ожидается в перовой половине текущего года. Новинка выполнена в металлическом корпусе и представляет собой 5,5-дюймовое решение с Full HD экраном и процессором Atom Z2580 Clover Trail+ с тактовой частотой 2 ГГц.

Кроме того, девайс комплектуется оперативной памятью объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. камерой и работает под управлением операционной системы Android 4.2.

На данный момент нет достоверной информации о намерении китайского производителя поставлять смартфон за пределы азиатского рынка, но если это все-таки случится, Lenovo K900 вполне сможет составить конкуренцию флагманским устройствам от ведущих мировых производителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *