Acer официально презентовала смартфон Liquid E2

liquid

Благодаря привлекательному дизайну, неплохим техническим характеристикам и разумной цене смартфон Liquid E1 от компании Acer нашел немало своих покупателей, поэтому тайваньский производитель решился на выпуск преемника оригинальной модели под названием Liquid E2. Естественно, не обошлось и без некоторых улучшений…

Новинка выполнена в 4,5-дюймовом формате и оснащается IPS экраном с разрешением qHD (960х480 точек), а в качестве аппаратной платформы используется четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Устройство комплектуется гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем объемом 4 Гбайт, 8 Мпикс. камерой с минимальным временем спуска затвора, а также фронтальной камерой с разрешающей способностью 2 Мпикс.

Для поддержки коммуникационных интерфейсов в Liquid E2 присутствуют модули GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, а к стандартному набору GSM/EDGE добавлена поддержка высокоскоростной передачи данных HSPA+.

Работает новинка от Acer под управлением операционной системы Android 4.1, но есть вероятность, что к моменту старта продаж в середине мая девайс получит ОС Android 4.2 Jelly Bean. Стоимость смартфона Liquid E2 составит 229 Евро или около 300 долларов США. Аппарат выйдет в Бельгии, Нидерландах, Украине, Франции, а несколько позже устройство появится еще и в Испании, Италии, Германии, а также России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *