HTC M4 – в стиле One!

HTC-M4

В компании HTC упорно трудились над созданием смартфона One, и новый флагман во многом оправдал ожидания не только экспертов и потенциальных покупателей, но и в первую очередь самих разработчиков. Поэтому сегодня HTC One вполне может рассматриваться, как эталонное решение, которое можно использовать при создании устройств классом пониже.

Неудивительно, что представленное на днях @evleaks изображение смартфона среднего класса HTC M4 сильно напоминает «рендер» старшей модели. Однако только на внешнем виде сходство между устройствами не заканчивается, ведь, согласно предварительным данным, новинка получит 2 Гбайт оперативной памяти и UltraPixel-камеру.

Что касается упрощений, то M4 наверняка не сможет похвастать такими качественными, как у One, материалами корпуса, а формат устройства будет уменьшен до 4,3 дюймов. Новинка получит экран с HD разрешением, 16 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор на 1700 мАч, а процессор будет представлен более скромным двухъядерным решением. Работать устройство будет под управлением Android 4.2 Jelly Bean. а появиться смартфон M4 может уже к концу второго квартала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *