Первые фото Motorola X Phone

x-phone

Согласно ожиданиям, релиз смартфона под названием X Phone способен вывести компанию Motorola в лидеры рынка Android-устройств, поэтому к грядущей новинке сегодня приковано всеобщее внимание.

На днях в сети появились первые фотографии смартфона, который, по мнению Evleaks, и является тем самым X Phone. Сообщается, что девайс сейчас проходит тестирование работы в сетях сотового оператора AT&T, что не исключает возможности появления и международной версии устройства. А вот о дизайне новинки пока говорить рано, поскольку на фото аппарат помещен в специальный чехол.

Еще больше интересных подробностей относительно новинки от Motorola сообщил портал PhoneArena. Ожидается, что девайс получит кодовое название Ghost, и в работе будет использовать «чистую» оболочку Android без каких-либо альтернативных пользовательских интерфейсов. Последняя информация позволяет предположить, что здесь мы можем иметь дело с новым устройством серии Nexus.

Кроме того, обращают на себя внимание и сведения портала 9to5 Google, согласно которым X Phone будет предлагаться в 25 различных вариантах цветового исполнения корпуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *