Sony представит 4-дюймовый смартфон CX190 в конце лета

Sony-CX190

Компания Sony продолжает заполнять все ниши рынка смартфонов новыми устройствами. Как стало известно, вслед за новинками среднего класса Xperia SP и Xperia L японский производитель планирует презентовать менее престижный 4-дюймовый девайс под названием Xperia C, также известный под номером модели CX190.

Новинка будет комплектоваться дисплеем с разрешением 480 x 854 пикселей, гигабайтом оперативной памяти, встроенной памятью на 4 Гбайт и слотом microSD, а также двухъядерным процессором от Qualcomm (MSM8627 или MSM8230), поэтому CX190 не стоит путать с моделью C3, которая, как ожидается, станет первым смартфоном от Sony, построенным на базе чипа от MediaTek.

Модель Xperia C будет оборудована 5 Мпикс. камерой с поддержкой записи видео в HD разрешении, а в качестве операционной системы для устройства будет применена версия Android 4.1.2 Jelly Bean. По предварительным данным анонса устройства следует ждать не ранее конца августа, когда Sony традиционно широко представит свои новинки на выставке IFA в Берлине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *