Huawei P6-U06 – новые фото показали «металлический тыл»

huawei-p6-u06

Нереально тонкий смартфон P6-U06 от компании Huawei в очередной раз «засветился» на фото, опубликованных в сети. Примечательно, что в отличие от предыдущих фотографий dual-SIM версии устройства, на этот раз новинка от Huawei предстала на подробных снимках, отличных оформлением объектива камеры, расположением регулятора громкости на левой грани, а также гнезда подключения наушников сверху.

Кроме того, обращает на себя внимание и отделка задней панели смартфона, которая на первый взгляд кажется похожа на металл, что в случае с 6,18 мм корпусом просто невероятно.

huawei-p6-u06

Как сообщает мексиканский блог Circular, смартфон Huawei P6-U06 будет построен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, укомплектован оперативной памятью объемом 2 Гбайт, встроенным накопителем на 8 Гбайт, слотом для карты памяти microSD, а также новой версией фирменного пользовательского интерфейса Emotion UI 1.6.

huawei-p6-u06

Презентация новинки, скорее всего, состоится в рамках официального мероприятия, проведение которого Huawei запланировала на 18 июня в Лондоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *