Huawei Ascend P6 – тонкий смартфон будет доступен в черном, белом и розовом цветах

Huawei-Ascend-P6

Пару недель назад в сети были опубликованы первые фотографии нового смартфона под названием Ascend P6 от компании Huawei, который при толщине корпуса в 6,5 мм уже в скором времени сможет стать самым тонким мобильным устройством в мире.

На днях появились новые более детальные изображения девайса, а также свежая информация относительно грядущей новинки, которая будет доступна в черном, белом и розовом цветах. Как видим в Ascend P6 разработчики не отошли от традиции и применили графическую оболочку собственной разработки, установленную поверх стандартного интерфейса Android 4.1.2 Jelly Bean. Отметим, что решение от Huawei выполнено в сдержанном, где-то даже консервативном стиле и не балует пользователя обилием «кричащих» элементов.

Еще одним заметным новшеством в модели Ascend P6 станет отсутствие функциональной клавиши Home под дисплеем, на что мы уже обращали внимание ранее на фотографиях опубликованных @evleaks в Twitter.

Huawei-Ascend-P6

Напомним, что по предварительным данным новинку будет выполнена в 4,7-дюймовом формате, получит дисплей с разрешением HD, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, пару камер (8 и 5 Мпикс.), оперативную память объемом 2 Гбайт и 8 Гбайт встроенной памяти.

Ожидается, что смартфон Ascend P6 будет представлен в середине июня на специальном мероприятии, которое компания Huawei проведет в Лондоне. Также не исключается возможность появления устройства на выставке COMPUTEX 2013.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *