6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото

sony

Впервые о подготовке Sony к выпуску габаритного фаблета с кодовым названием «Togari» стало известно еще в начале текущего года, а на днях сразу два независимых источника в сети опубликовали новую информацию о грядущей новинке.

Прежде всего, в предварительных характеристиках гибрида обращает на себя внимание 6,44-дюймовый Full HD дисплей. По слухам Togari не будет комплектоваться специальным стилусом, поскольку взаимодействовать с экраном можно будет любым предметом, включая обычный карандаш.

Ожидается, что новинка будет официально представлена под названием Xperia L4, а ее первая демонстрация состоится на берлинской выставке IFA 2013, которая будет проходить в конце августа – начале сентября.

Судя по последним слухам, фаблет Togari будет комплектоваться мощный процессором (Snapdragon 600/800), и получит 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру Exmor RS, фронтальное 2 Мпикс. решение Exmor R с поддержкой Full HD, аккумулятор на 3500 мАч, 32 Гбайт встроенной памяти, модуль NFC и ИК-порт.

sony-xperia-togari

В тоже время один из французских блогов уже успел опубликовать фотографию устройства, которое предположительно и является тем самым первым фаблетом от Sony. Как видим, по своему дизайну новинка чрезвычайно схожа с моделью Xperia Z и отличается строгой симметрией и четкостью линий, что характерно для всех устройств созданных японскими разработчиками в соответствии с концепцией OmniBalance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *