HTC Butterfly S появится в середине июня, а HTC M4 месяцем позже

HTC Butterfly

Если верить слухам наступившее лето обещает стать чрезвычайно горячим для компании HTC. Ожидается, что уже в середине текущего месяца тайваньский производитель представит долгожданный смартфон HTC Butterfly S, который будет позиционироваться в качестве преемника таких моделей, как Butterfly и DROID DNA.

Новинка должна получить увеличенный аккумулятор, 5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 точек), а также некоторые функции, характерные для флагманского смартфона HTC One, включая BlinkFeed и UltraPixel камеру. Помимо стандартного черного варианта цветового исполнения корпуса девайс будет представлен еще и в сером цвете.

Еще одной летней новинкой от HTC обещает стать смартфон, известный под кодовым названием M4 (HTC One Mini), который должен быть анонсирован в середине следующего месяца. Устройство будет иметь схожий с HTC One дизайн, но размер его экрана будет уменьшен до 4,3 дюймов. Ожидается, что смартфон получит 2 Гбайт оперативной памяти, двухъядерный процессор, фронтальные стереодинамики, а также пользовательский интерфейс Sense 5.0 и ОС Android 4.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *