Computex 2013: ASUS показала недорогой планшет MeMo Pad HD 7

asus-memo-pad-hd-7

Среди обилия новинок, представленных компанией Asus на выставке Computex в нынешнем году, не затерялся и недорогой планшетный ПК под названием MeMO Pad HD 7. Устройство представляет собой упрощенную, уменьшенную в размерах версию модели MeMO Pad FHD 10 с 7-дюймовым дисплеем, ориентированную на рынки развивающихся стран.

Стоимость MeMo Pad HD 7 будет составлять 130 или 150 долларов США за модификацию с 8 или 16 Гбайт встроенной памяти. При этом покупателей ждет достаточно качественный IPS-дисплей с разрешением 1280 на 800 пикселей, четырехъядерный процессор (модель не называется) и гигабайт оперативной памяти.

Кроме того, новинка получит фронтальную 1,2 Мпикс. камеру для видеочата, а также 5 Мпикс. камеру на тыльной стороне для съемки фото и видео, слот microSD и аккумулятор, рассчитанный на 10 часов автономной работы при воспроизведении видео.

Работать MeMO Pad HD 7 будет под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Новинка появится в продаже уже в июле и будет представлена в черном, белом, розовом и зеленом цветах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *