Sony представила компактный смартфон Xperia M

Sony-Xperia-M

Потенциальные покупатели, рассчитывающие приобрести недорогой и компактный смартфон с разумными техническими характеристиками, будут рады узнать о релизе нового смартфона под названием Xperia M от компании Sony.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и представляет собой устройство среднего класса с 4-дюймовым TFT дисплеем разрешением 480 на 854 пикселей и двухъядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, а также 5 Мпикс. камерой на базе сенсора Exmor RS с поддержкой записи HD видео.

Sony-Xperia-M

Аппарат выполнен в соответствии с принципами OmniBalance, взятыми на вооружение специалистами Sony с недавнего времени, поэтому за внешний вид Xperia M, разбавленный стильной подсвечиваемой полосой под экраном, переживать не стоит. Нельзя не обратить внимание и на компактность смартфона, который при толщине корпуса 9,3 мм весит всего 124 грамма.

Sony-Xperia-M

Что касается прочих технических характеристик девайса, то здесь можно выделить гигабайт оперативной памяти, встроенный флэш-накопитель объемом 4 Гбайт, слот для карт microSD, а также аккумулятор на 1750 мАч, рассчитанный на 10 часов работы устройства в режиме разговора. Время автономной работы может быть увеличено по желанию пользователя после активации специального энергосберегающего режима Stamina Mode.

Смартфон Sony Xperia M появится в продаже в третьем квартале текущего года и будет доступен в черном, белом, желтом и фиолетовом цветах, а также модификации с поддержкой двух SIM-карт. Цена устройства пока объявлена не была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *