Samsung официально представила защищенный смартфон Galaxy S4 Active

Samsung-Galaxy-S4-Active

Похоже, что в компании Samsung решили не дожидаться пресс-конференции, намеченной на 20 июня, и представить свои новинки немного раньше. Так на днях вслед за анонсами планшетов серии Galaxy Tab 3 южнокорейский производитель официально анонсировал долгожданный защищенный смартфон Galaxy S4 Active.

Поклонникам продукции Samsung презентовали стильное 5-дюймовое устройство с разрешением экрана Full HD (1080 x 1920 пикселей) и мощным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,9 ГГц.

Samsung-Galaxy-S4-Active

Кроме того, девайс может похвастать оперативной памятью объемом 2 Гбайт, 8 Мпикс. камерой, наличием ИК-порта, поддержкой LTE/HSPA+, а также встроенной памятью объемом 16 Гбайт с возможностью расширения посредством слота microSD. За автономную работу смартфона отвечает аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Аппарат функционирует под управление операционной системы Android 4.2.2 с фирменной оболочкой TouchWiz Nature UX.

Samsung-Galaxy-S4-Active

Корпус Galaxy S4 Active имеет толщину 9 мм и соответствует стандарту IP67, по уровню защиты начинки от влаги и пыли. Устройство может выдерживать погружение под воду на время до получаса, при этом в режиме «Aqua Mode» интерфейс камеры адаптирован для съемки фото и видео под водой. При этом клавиша увеличения громкости отвечает за включение подсветки, а кнопки уменьшения громкости может использоваться для спуска затвора без необходимости разблокировки смартфона. Среди других программных возможностей отметим S Travel (Trip Advisor), S Translator, Smart Pause, Airview, Air Gesture и S Health.

Ожидается, что смартфон Galaxy S4 Active появится в продаже в течение лета (в первую очередь в США и Швеции) и будет предлагаться в трех различных цветовых вариантах исполнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *