Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy Ace 3

Samsung-Galaxy-Ace-3

Компания Samsung в очередной раз опередила саму себя, презентовав еще один новый девайс до открытия официального мероприятия в Лондоне, проведение которого намечено на 20 июня. На этот раз поклонникам линейки Galaxy южнокорейский производитель рассказал о новом Android смартфоне под названием Galaxy Ace 3.

Как и предшествующие модели, новинка ориентирована на сегмент недорогих Android устройств среднего класса. Девайс оборудован 4-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA (480 x 800 точек), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и гигабайтом оперативной памяти.

Samsung-Galaxy-Ace-3

Кроме того, смартфон получил 5 Мпикс. основную камеру со светодиодной вспышкой, фронтальную VGA камеру, 4 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор на 1500 мАч (1800 мАч в версии с поддержкой 4G LTE), а его коммуникационные возможности представлены поддержкой Bluetooth 4.0, Wi-Fi b/g/n с WiFi Direct, A-GPS и GLONASS, USB 2.0 и слотом для карт памяти microSD. Также ожидается появление dual-SIM версии Galaxy Ace 3.

Samsung

Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с фирменной пользовательской оболочкой, снабженной такими программными функциями, как S Translator, S Travel, S Voice и Smart Stay.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *