Huawei показала Ascend P6 на видео и обнародовала цену смартфона

Huawei-Ascend-P6

Уже на следующей неделе 18 июня в Лондоне состоится презентация нового флагманского смартфона от компании Huawei. Ожидается, что новинка под названием Ascend P6, выполненная в металлическом корпусе толщиной всего 6,2 мм, станет одним из самых тонких мобильных устройств на рынке.

На днях руководитель Huawei Ричард Ю (Richard Yu) лично опубликовал в сети новое изображение грядущего флагмана, параллельно поделившись некоторыми впечатлениями относительно Ascend P6.

Особое внимание потенциальных покупателей обращается на качество конструктивного исполнения устройства, максимально удобное расположение управляющих элементов, чем смартфоны с компактными габаритами могут похвастать далеко не всегда.

Кроме того, вчера в сети появилась информация относительно стоимости грядущей новинки от Huawei. Как стало известно, цена модели Ascend P6 в Китае составит 2498 юаней или около 400 долларов США.

Напомним, что за эту сумму потенциальным покупателям предложат 4,7-дюймовый девайс с разрешением экрана 720 x 1280 пикселей, оперативной памятью объемом 2 Гбайт и четырехъядерным процессором K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц собственного производства Huawei. Аппарат получит 8 Мпикс. камеру, 8 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор на 2030 мАч и будет работать под управление операционной системы Android 4.2.2 с графической оболочкой Emotion UI 1.6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *