Design 3.0: Samsung Galaxy S5 получит металлический корпус

Samsung-Galaxy-S5

В преддверии релиза Galaxy S4, аналитики утверждали, что новый флагман станет последним смартфоном от компании Samsung, разработанным «в тени продуктов Apple». Не секрет, что вся линейка смартфонов Galaxy строилась на дизайнерской концепции и идеях, позаимствованных в свое время у iPhone, однако, уже в следующем году ситуация может измениться.

Судя по последним инсайдерским сведениям, в случае с моделью Galaxy S5 южнокорейский производитель, скорее всего, представит своим поклонникам нечто совершенно новое. Ожидается, что новый флагман от Samsung получит алюминиевый корпус, аналогичный тому, что применяется при производстве смартфона HTC One.

Переход от пластика к использованию более дорогостоящих материалов можно считать одним из ключевых моментов в новой дизайнерской концепции Samsung под названием Design 3.0.

Впрочем, до предполагаемого весеннего релиза Galaxy S5 остается еще достаточно времени, чтобы южнокорейский производитель скорректировал свои планы и обратился к уже знакомому и проверенному пластику…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *