Опубликованы фотографии HTC One Mini и Butterfly S

HTC One Mini

Одними из наиболее ожидаемых мобильных устройств последнего времени, без сомнения, можно назвать Mini-версии смартфонов HTC One и Samsung Galaxy S4, которые, как ожидается, должны вобрать в себя наиболее интересные черты флагманских устройств, уместив все это в компактном формате.

Если южнокорейский производитель уже успел провести анонс Galaxy S4 Mini, то смартфон HTC M4, который поступит на рынок под названием HTC One Mini, пока продолжает окружать ореол таинственности…

Именно поэтому опубликованная на днях фотография младшей модели наряду с полноценным флагманом HTC One вызвала неподдельный интерес со стороны поклонников продукции тайваньского бренда и специалистов, обративших внимание на большее количество пластиковых частей в конструкции корпуса, а также некоторую схожесть грядущей новинки с iPhone.

Согласно предварительным данным, смартфон HTC One Mini будет выполнен в компактном 4,3-дюймовом формате с экраном разрешением 720 x 1280 точек. Кроме того, аппарат получит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, камеру с UltraPixel-сенсором, ИК-порт, а работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.2.2. Релиз новинки от HTC ожидается в августе.

HTC-Butterfly-s

Еще одним ожидаемым новичком из Тайваня является смартфон HTC Butterfly S, фотографии которого были опубликованы китайским порталом VR-Zone. Журналисты сообщают, что аппарат, который покажут уже 19 июня, будет достаточно сильно похож на предшествующую модель. В частности, здесь разработчики также применять 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD.

HTC-Butterfly-s

Также обращают на себя внимание стерео динамики BoomSound на фронтальной панели и новейшая версия пользовательского интерфейса HTC Sense 5. По предварительным данным модель Butterfly S получит 16 Гбайт встроенной памяти, слот microSD, Ultrapixel-камеру, а также более мощный по сравнению с предшественником процессор. Ориентировочная стоимость устройства составит 670 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *